ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Paysage de campagne boisé avec cavalier en chemin longeant un cours d'eau.
Huile sur toile sur châssis à clefs.
59 x 73 cm.
Cadre en bois naturel mouluré.