Edouard CORTES (1882-1969)
Vieillle femme assise au coin du feu.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Annotée au dos "Edouard Cortes, Cor...lles. Calvados. Intérieur".
27 x 34,5 cm.
Craquelures.
Cadre baguette.