2-Monture d'huilier-vinaigrier en argent à décor... Lot 2
résultat :
Estimation :
2-Monture d'huilier-vinaigrier en argent à décor de guirlandes feuillagées; piètement à agrafes à décor d'acanthes stylisées
Lille XVIIIème
Maître orfèvre: AJLM
465 g