21-France (Nord ?) : grand pique fleurs en faïence... Lot 21
résultat :
Estimation :
21-France (Nord ?) : grand pique fleurs en faïence stannifère orné de fleurs polychromes. Epoque : 18ème siècle. Etat : éclats visibles. Ht : 16 cm Larg max : 25.5 cm