28-Rouen : Une paire de compotiers à bords mouvementés.... Lot 28
résultat :
Estimation :
28-Rouen : Une paire de compotiers à bords mouvementés. Faïence stannifère à décors polychromes de carquois; flèches; flambeaux et cornes d'abondance. Ailes ornées de quadrillages; fleurs et rocaille. Epoque : 18ème siècle. Etat : bon. Diam : 19 cm