45-Delft : Vase à long col en faïence stannifère... Lot 45
résultat :
Estimation :
45-Delft : Vase à long col en faïence stannifère à décor peint en camaïeu bleu figurant des oiseaux perchés dans un entourage de fleurs. Epoque : 1700-1720. Etat : col anciennement restauré + éclats restaurés au pied. Ht : 29 cm.