163-Importante paire de motifs en marbre à décor... Lot 163
résultat :
Estimation :
163-Importante paire de motifs en marbre à décor en haut relief figurant Hercule revêtu de la peau de Némée; dans des encadrements de rocaille et volute.
Fin XVIII ou début du XIXème siècle
Hauteur: 121
Largeur: 69 cm
Profondeur: 52 cm