Lot n° 19

résultat :
Estimation :

MONTRE DE COL en or jaune 18 K (750/oo), le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains peints en noir - Le mouvement mécanique à remontage à clé, cylindre à huit rubis Poids brut : 25,97 g (une double bélière avec trace de soudure, double boitier en métal doré)