ABERDAM, ALFRED (1894–1963)
◎§ Nature morte avec... Lot 1
résultat :
Estimation :
ABERDAM, ALFRED (1894–1963)
◎§ Nature morte avec cruche rouge
, signé.
Huile sur toile, 46,5 par 65 cm.
Provenance : Importante collection privée, Europe.