ALTMAN, ALEXANDER (1885–1950)
◎ Nature morte avec... Lot 4
résultat :
Estimation :
ALTMAN, ALEXANDER (1885–1950)
◎ Nature morte avec chrysanthèmes et melon
, signé.
Huile sur toile, 90 par 60,5 cm.
Provenance : Importante collection privée, Europe.