BOUCHENE, DIMITRI (1893–1993)
◎§ Conception des... Lot 24
résultat :
Estimation :
BOUCHENE, DIMITRI (1893–1993)
◎§ Conception des costumes pour le ballet "Coppélia" de L. Delibes
, signé.
Gouache sur papier, posé sur toile, 104,5 par 75 cm.
Provenance : Importante collection privée, Europe.