Lot n° 24

résultat :
Estimation :

BOUCHENE, DIMITRI (1893–1993) ◎§ Conception des costumes pour le ballet "Coppélia" de L. Delibes , signé. Gouache sur papier, posé sur toile, 104,5 par 75 cm. Provenance : Importante collection privée, Europe.