ERTE (ROMAN DE TIRTOFF) (1892–1990)
◎§ Costume... Lot 45
résultat :
Estimation :
◎§ Costume Design
, signé.
Crayon et gouache sur papier, 29 par 19 cm.
Provenance : Importante collection privée, Europe.