Bague en or gris, signée - DINH VAN - SEVENTIES... Lot 101
résultat :
Estimation :
Bague en or gris, signée - DINH VAN - SEVENTIES - Grand Modèle, motif serti de 18 beaux diamants taille brillant - Avec Écrin Dinh Van - TDD / petit 52 - 10,7g ( état proche du Neuf )