Bague en or jaune, signée - GAINSBOROUGH - sertie... Lot 142
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, signée - GAINSBOROUGH - sertie de 22 beaux diamants taille brillant, pour 0,55ct - G / V.V.S - et de 16 saphirs bleus, pour 1,01ct / n° 0453 - TDD / 55 - 6,5g