Linda LE KINFF (1949)
Femme aux fleurs
Lithographie originale
Signée au crayon
Numérotée /170 ex.
Sur vélin BFK Rives 56 x 75,5 cm
Très bon état, des petites marques de manipulation et des petites taches jaunes dans la marge inférieure
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.