Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Paul Joseph Blanc Le tissage de la toile de Pénélope avec Antinoo et les Procios Signé en bas à gauche Paul Joseph Blanca, peintre de Caravaggiosco du 19ème siècle 65x90 cm, dans le cadre 78x103 cm