Paul Joseph Blanc Le tissage de la toile de Pénélope... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paul Joseph Blanc Le tissage de la toile de Pénélope avec Antinoo et les Procios
Signé en bas à gauche Paul Joseph Blanca, peintre de Caravaggiosco du 19ème siècle
65x90 cm, dans le cadre 78x103 cm