PEYO
PIXI, Paris.
Collection Mini & Village Schtroumpf comprenant :
-Le Schtroumpf gourmand à table, 1998.
Ref 2708. Avec certificat n°000259.
Boîte.
Manque le personnage.
-Bte compl. Moulin, 1998.
Ref 2702. Avec certificat n°000248.
Boîte.
-Le Schtroumpf mains dans le dos, 1995.
Ref 2133. Avec certificat n°001104.
Boîte.
-Bte compl. maison cloche, 1998.
Ref 2706. Avec certificat n°000055.
Boîte.
-Le Schtroumpf et le tonneau, 1999.
Ref 2710, avec certificat n°000204.
Boîte.
-Le Schtroumpf au feu de camp, 1999.
Ref 2709, avec certificat n°000264.
Boîte.
Usures aux boîtes.