Lot n° 12

résultat :
Estimation :

Paire de bougeoirs “Angelots“. Epreuve en bronze. Signés sur la terrasse. Marque du fondeur Bocquel. Hors commerce. Numérotés 2/20 pour l’un, et 5/20 pour l’autre. Hauteur : 22,5 cm. Condition. Parfait état.