Lot n° 24

Montini.

résultat :
Estimation :

Char romain tiré par deux chevaux. Groupe en bronze doré et à patine noire. Sur terrasse de marbre. Début du XXe siècle. Signé Montini. Dimensions : 40 x 25 x 17 cm.