Argent 830, le bord inférieur marqué d'un croissant de lune et d'une couronne, poinçon de finesse et marque de maître de M. H. Wilkens & Söhne de Brême. Plateau adapté. Usure minimale, sinon en bon état. Allemagne, ca. 1930/40. L ca. 40 x 31 cm, poids ca. 698 g