D'après Antoine WATTEAU (1684-1721), XIXe siècle
"Embarquement... Lot 188
résultat :
Estimation :
"Embarquement pour Cythère (détail)"
Huile sur panneau (accidents)
71,5 x 63,3 cm
Expert: Patrice Dubois