Hans HARTUNG (1904-1989). Composition P1793-A5... Lot 737
résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989). Composition P1793-A5 - 1973. Acrylique sur carton baryté. Signé et daté en bas à droite. 75 x 105 cm. Provenance : Galerie Maeght Paris en 1973. Cette œuvre figure dans les Archives de l’artiste et sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation.