Félix ZIEM (1821-1911). Venise, les jardins français.... Lot 584
résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911). Venise, les jardins français. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 83 x 120 cm. Certificat de l’Association Félix Ziem en date du 9 avril 2016. Ce tableau sera inclus dans le Catalogue Raisonné en préparation.