Georges BRAQUE (1882-1963). Eosphoros. Sculpture... Lot 400
résultat :
Estimation :
Georges BRAQUE (1882-1963). Eosphoros. Sculpture en bronze peint blanc. Famart fondeur (fonte posthume). Signé et numéroté 2/8 à la base. H : 65,5 ; L : 54 ; P : 15 cm.