Charles CAMOIN (1879-1965)
Madame Camoin et son chien sur la terrasse à Saint-Tropez Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 54,5 cm
Beau cadre doré
Œuvre enregistrée aux Archives Camoin.
Un certificat d’authenticité de Madame Virginie Journiac