Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Camille CLAUDEL (1864-1943), d'après La Valse, 1893-1895 Epreuve en bronze a patine brune nuancée de vert Signature sur la base et numérotée sur 7/8 exemplaires Fondeur Delval H 114 cm Agrandissement posthume d'après le plâtre "Frits Thaulow" conser