Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Auguste HERBIN (1882-1960) Eros, 1948 (ALPHABET PLASTIQUE) Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche. 33,5 x 26, 5 cm Nous remercions Monsieur Laurent Claisse de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certi