André LANSKOY (1902 – 1976)
Sans titre, 1966
Gouache... Lot 37
résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902 – 1976)
Sans titre, 1966
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 44, 5 x 27 cm
Provenance : Collection particulière, Toulon
Un certificat de Monsieur Schoeler sera remise à l'adjudicat