Bonnet, 4, rue du Jour à paris
Partie de service de table en porcelaine à décor de feuilles et filets or comprenant notamment nombreuses assiettes, plats de service, cafetière, tasses et soucoupes
Lot vendu en l'état, accidents et fêles