Manette comprenant : des groupes en forme de canard (bois et céramique) boîtes et tasse en porcelaine, Bouddha assis moderne une coupe en métal argenté à décor d'oie sauvage, un bougeoir à main en cloisonné moderne, une coupelle dans le goût de la Chine, un vide poche en cristal, un sablier
(accidents et usures) (ref 30)
Lot vendu en l'état