Lot n° 28

Estimation :

Caisse comprenant : un pique-cierge en bronze, assiette et pichets en étain, deux autres pique-cierge en métal monté en lampe à décor de feuillage, deux bouts de table en métal argenté, 1 vase en verre opalin (accidents et usures) (ref 10 + 29) Lot vendu en l'état