BOLIA (suiveur de DOMERGUE), portrait d'une élégante.... Lot 34
résultat :
Estimation :
BOLIA (suiveur de DOMERGUE), portrait d'une élégante. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 31,5 cm. Long. 22, 5 cm. Bolia est un illustrateur ayant notamment travaillé pour La Vie parisienne et Brown & Bigelow.