Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Marcel ARNAUD (1877-1956) : Le couple au chat. Dessin. Monogrammé en bas à gauche. 23 x 30 cm à vue. Provenance : Galerie des trois ormeaux / Portalis.