Bernard LORJOU (1908-1986) : Nature morte aux tournesols (circa 1958-1959). Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 67 x 102 cm.
Ce sujet a fait l'objet d'une lithographie réalisée en 1959.
Nous remercions l'Association Bernard Lorjou pour ces précieuses informations.