Représentation féminine debout. Senoufo, Côte... Lot 4
résultat :
Estimation :
Représentation féminine debout. Senoufo, Côte d'Ivoire. Bois sculpté. 2e quart du 20 siècle. H 18 cm socle inclus.
Provenance: collection du Dr Smits, Belgique.
Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.