Paire de pendantifs représentant des caméléons.... Lot 27
résultat :
Estimation :
Paire de pendantifs représentant des caméléons. Senoufo, Côte d'Ivoire. Laiton. 1e quart du 20e siècle. L 6 cm
Provenance: collection du Dr Smits, Belgique.
Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.