Sculpture représentant un personnage masculin.... Lot 41
résultat :
Estimation :
Sculpture représentant un personnage masculin. Lega, RDC. Bois sculpté. Epoque: 1920/1930. H 14 cm. Socle inclus: H 16 cm.
Provenance:
Collection Hans-Dieter Rilau, Allemagne.
Collection du Dr Smits, Belgique.
Un certificat de M Humblet accompagne cette œuvre.