AVISSEAU Charles-Jean (1793-1841), dans le goût... Lot 39
résultat :
Estimation :
AVISSEAU Charles-Jean (1793-1841), dans le goût : PLAT de forme chantournée en faïence émaillée à décor en demi-relief de lézards, grenouille et coquillages (éclats et restaurations). XIXe siècle. Dim. 38 x 29 cm.