DELATTE à Nancy
Vase en verre orangé à décor émaillé stylisé noir et blanc. Signature émaillée or (légère égrénure au col)
Circa 1920
Hauteur : 18.5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".