Lot n° 324

Estimation :

Ecole ORIENTALISTE de la fin du XIXe siècle Portrait d'un jeune africain en tunique bleue rayée Huile sur panneau 35 x 24 cm Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".