AN ICON SHOWING ST. PARASKEVA
IKONE MIT DER HEILIGEN... Lot 1749
résultat :
Estimation :
AN ICON SHOWING ST. PARASKEVA
IKONE MIT DER HEILIGEN PARASKEWA Russland, Mitte 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimbus vergoldet. 38,5 x 30,5 cm.