AN ICON SHOWING STS. DEMETRIUS, ANTHONY, PARASKEVE... Lot n° 2105
résultat :
Estimation :
ICÔNE AVEC LES SACRÉS DEMETRIUS, ANTONIUS, PARASKEWA ET ANASTASIA Jérusalem, XIXe siècle. Panneau unique, peinture à l'huile, fond d'or poinçonné ornementalement. 24,8 x 20,5 cm.
ICÔNE AVEC LE SACRE DEMETRIUS, ANTONIUS, PARASKEWA ET ANASTASIA Jérusalem, XIXe siècle Panneau unique, peinture à l'huile, fond d'or poinçonné ornementalement. 24,8 x 20,5 cm.