André COTTAVOZ (1922-2012)
Vallée illuminée par... Lot 142
résultat :
Estimation :
André COTTAVOZ (1922-2012)
Vallée illuminée par le soleil
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Datée (19)61
Sur panneau 24 x 41 cm
Très bon état, petites usures en bord de panneau
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.