Bracelet avec breloque attachée en or jaune 18... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bracelet avec breloque attachée en or jaune 18 ct sertie d'1 pièce de monnaie en or jaune 900/1000 (française-Napoléon III-20 francs-1869) (chaînette de sûreté) et pendentif en or jaune 18 ct serti d'1 pièce de monnaie en or jaune 917/1000 (turque -100 kurus) - 84.7 g (21 cm)
Beschrijving in het Nederlands:
Armband met vastgehechte hanger in 18 kt geelgoud bezet met 1 muntstuk in geelgoud 900/1000 (Frans-Napoleon III-20 francs-1869) (veiligheidsketting) en hanger en 18 kt geelgoud bezet met 1 muntstuk in geelgoud 917/1000 (Turks-100 kurus) - 84.7 g (21 cm)