Lot n° 13

résultat :
Estimation :

BRUNO CROATTO (Trieste 1875 - Rome 1948) Villa des Quintiles, 1941 Huile sur toile appliquée sur panneau, cm. 64 x 75 Signé, daté et situé Rome, en bas à gauche Encadré PROVENANCE Collection privée prestigieuse à Rome