MARCEL DUCHAMP
(Blainville-Crevon 1887 - Neuilly-sur-Seine... Lot 58
résultat :
Estimation :
MARCEL DUCHAMP
(Blainville-Crevon 1887 - Neuilly-sur-Seine 1968)
Sans titre
Lithographie, ex. 16/41
Format de la feuille, 33 x 50 cm
Signature en bas au centre
Cadre doré
PROVENANCE
Collection privée prestigieuse à Rome