PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE
Dame avec chapeau... Lot 6
résultat :
Estimation :
PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE<BR>
<BR>
Dame avec chapeau et cigarette<BR>
Huile sur toile, cm. 60 x 49<BR>
Signature difficile à lire en bas à gauche<BR>.
Cadre doré et laqué