Lot n° 6

résultat :
Estimation :

PEINTRE DU 20ÈME SIÈCLE<BR> <BR> Dame avec chapeau et cigarette<BR> Huile sur toile, cm. 60 x 49<BR> Signature difficile à lire en bas à gauche<BR>. Cadre doré et laqué