Lot n° 221

résultat :

LE VERRE FRANÇAIS ABAT-JOUR, ANNÉES 1930<BR>. en verre gravé, à décor de bulles à une couche, avec des motifs floraux. Base tripode en métal émaillé noir.<BR>. Signature au bas de la jante. Mesures 18 x 13 cm.