PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998/99.
en... Lot 300
résultat :
Estimation :
PRESSE-PAPIER VERSACE, VENINI MURANO 1998/99<BR><BR>.
en forme de disque avec une décoration immergée. <BR>.
Série Ice dreams, modèle V.V.<BR>.
Signé et daté Versace, Venini Murano 1998/99<BR>.
Diamètre, cm. 11.