GRAVURE présentant de multiples tableaux, rehaussée... Lot 14
résultat :
Estimation :
GRAVURE présentant de multiples tableaux, rehaussée à l'aquarelle. On y distingue diverses signatures telles : "A.F Hallgard fecit", des cartes, partitions, pli cacheté etc. Haut. 22, Larg. 29 cm (à vue). Provenance : ancienne collection Joseph Laissus ; par descendance.